Unsere Vertreter im Magistrat der Stadt Bad Soden

Bernhard Köcher
b.koecher@badsodenerbuerger.de

Dr. Heiner Kappel
h.kappel@badsodenerbuerger.de

Unsere Vertreter in der Stadtverordnetenversammlung

Julia Kappel Gnirs
j.kappel-gnirs@badsodenerbuerger.de
Fraktionsvorsitzende

Dr. Jan Kappel
jan.kappel@badsodenerbuerger.de
stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Christian Gutbier 
c.gutbier@badsodenerbuerger.de
stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Michael Hoffmann 
m.hoffmann@badsodenerbuerger.de

Dr. Dr. Stefan Hauk
s.hauk@badsodenerbuerger.de 

Bertram Bär 
b.baer@badsodenerbuerger.de

Unser Vertreter in der Baukommission

Hans-Joachim Drissler
h.dissler@badsodenerbuerger.de

Unsere Vertreter in den Ausschüssen

Dr. Jan Kappel
jan.kappel@badsodenerbuerger.de
Ausschusses für Jugend, Kultur, Sport und Soziales

Christian Gutbier 
c.gutbier@badsodenerbuerger.de
Ausschusses für Jugend, Kultur, Sport und Soziales

Dr. Dr. Stefan Hauk
s.hauk@badsodenerbuerger.de 
Ausschusses für Planung, Bau, Umwelt und Verkehr

Michael Hoffmann 
m.hoffmann@badsodenerbuerger.de
Ausschuss für Planung, Bau, Umwelt und Verkehr

Bertram Bär 
b.baer@badsodenerbuerger.de
Haupt- und Finanzausschusses

Julia Kappel Gnirs
j.kappel-gnirs@badsodenerbuerger.de
Haupt- und Finanzausschusses

Betriebskommission Stadtwerke

Bertram Bär 
b.baer@badsodenerbuerger.de